Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3083 - Z30 Art Suisse - vendredi, 24. juin 2011, 14h00

MAURICE BARRAUD

(1889 Geneva 1954)
La lettre du marin.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig signiert: M. Barraud.
42 x 56 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 000 / 12 000)

Vendu pour CHF 19 200