Lot 3214 - Z31 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 09. décembre 2011, 16h00

CONSTANTIN WESTCHILOFF

(1877 St. Petersburg 1945)
Nach dem Regen.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Westchiloff.
50,5 x 61,5 cm.

CHF 4 500 / 6 500 | (€ 4 640 / 6 700)

Vendu pour CHF 6 600 (frais inclus)