Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3242 - Z31 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 09. décembre 2011, 16h00

CARL HOFER

(Karlsruhe 1878–1955 Berlin)
Mädchen.
Aquarell auf Papier, auf Karton aufgezogen.
Unten links ligiert monogrammiert: CH.
52 x 36 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Vendu pour CHF 7 440