Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3328 - Z32 PostWar & Contemporary - vendredi, 22. juin 2012, 17h25

IVAN RABUZIN

(1921 Varazdin 2008)
Les îles. 1963.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: IR 1963.
90 x 132 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz, direkt vom Künstler erhalten.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Vendu pour CHF 22 800