Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3330 - Z32 PostWar & Contemporary - vendredi, 22. juin 2012, 17h25

IVAN GENERALIĆ

(1914 Hlebine–Koprivnica 1992)
La Chasse. 1971.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: I Gen 1971.
87 x 117 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz, direkt vom Künstler erhalten.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Vendu pour CHF 14 400