Lot 3431 - Z33 Estampes & Multiples - vendredi, 07. décembre 2012, 10h00
PABLO PICASSO
Provenienz: - Sala Gaspar, Barcelona (mit einem gestempelten Foto der Galerie). - Seitdem in Privatbesitz. Werkverzeichnis: - Bloch, Nr. 208. - Geiser, Nr. 406, IIIBc.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Vendu pour CHF 10 170 (frais inclus)