Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3604* - Z34 Estampes & Multiples - samedi, 22. juin 2013, 14h00

MAURICE DENIS

(Granville 1870–1943 Paris)
Les pelerins d'Emmaus. 1885.
Farblithografie. 39/100. Unten links signiert: Maurice Denis. Darstellung 31 x 46 cm auf glattem Vélin 42 x 55,8 cm.

Werkverzeichnis: Cailler, Nr. 84.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)

Vendu pour CHF 1 920