Lot 3229* - Z36 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 27. juin 2014, 17h00

ISAAK IZRAILEWTISCH BRODSKI

(Sofiivka 1884–1939 Saint Petersburg)
Kirche.
Öl auf Leinwand, auf Holz.
Unten links kyrillisch signiert: I. Brodskij.
31 x 23 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Vendu pour CHF 3 840 (frais inclus)