Lot 3002 - Z34 Art Suisse - vendredi, 21. juin 2013, 14h00

GIOVANNI SEGANTINI

(Arco 1858–1899 Pontresina)
Eine Kuh im Stall.
Öl auf Karton.
Oben rechts monogrammiert: GS (ligiert).
39,8 x 27,9 cm.

Wir danken Prof. Quinsac für die Bestätigung der Echtheit dieses Gemäldes nach Begutachtung des Originals.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Vendu pour CHF 28 800 (frais inclus)