Lot 3208* - A168 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 28. mars 2014, 17h00

IVAN FEDOROVICH CHOULTSÉ

(St. Petersburg 1874–1939 Nice)
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Iw. F. Choultsé.
55 x 66 cm.

CHF 60 000 / 80 000 | (€ 61 860 / 82 470)

Vendu pour CHF 114 000 (frais inclus)