Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3030 - A168 Tableaux de Maîtres Anciens - vendredi, 28. mars 2014, 15h00

Circa 1520, circle of LUCAS VAN LEYDEN

(1494 Leiden 1533) The Annunciation. Oil on panel. 106.5 x 81 cm. Provenance: Swiss private collection.
Maria Verkündigung.
Öl auf Holz.
106,5 x 81 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 000 / 35 000)

Vendu pour CHF 46 800