Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3218 - Z31 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 09. décembre 2011, 16h00

GUSTAVE LOISEAU

(1865 Paris 1935)
Le Pont de Moret sur Loing. 1927.
Öl auf Karton.
Unten links signiert: G. Loiseau.
46 x 38 cm.

Mit einer Fotoexpertise von Didier Imbert Fine Art, Boulogne, Oktober 2011.

CHF 35 000 / 45 000 | (€ 36 080 / 46 390)

Vendu pour CHF 42 000