Lot 1577 - A166 Argenterie & Porcelaine - lundi, 16. septembre 2013, 14h30

4 OVAL BOWLS,Sheffield, 1801/02. Maker’s mark: Geo. Ashfort & Co. Parcel gilt. L 11.7 cm, total weight 390 g.

Sheffield, 1801/02. Meistermarke Geo. Ashfort & Co.
Teilvergoldet. Vertiefte Ovalform mit profiliertem Rand. L 11,7 cm, Zus. 390 g.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Vendu pour CHF 540 (frais inclus)