Lot 3472 - Z35 PostWar & Contemporary - samedi, 07. décembre 2013, 16h00

IVAN RABUZIN

(1921 Varazdin 2008)
Hibou. 1967.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Ivan Rabuzin 1976.
82 x 65 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Vendu pour CHF 5 400 (frais inclus)