Lot 4384* - W241 Pendules & Mobilier (West) - jeudi, 26. juin 2014, 10h00

MARC THOUY

(1946)
Signiert und bezeichnet. 145x70x58 cm.

CHF 800 / 1 000

€ 700 / 880

Vendu pour CHF 650 (frais inclus)