Lot 103* - S14 Cannes - vendredi, 16. septembre 2016, 18h30

ART NOUVEAU

Corbin en ivoire sculpté avec initiales gravées S.J. sur un aplat, bague en argent au décor d'entrelacs Art Nouveau, fût en marqueterie de palissandre et bois précieux.
Importante fente longitudinale.

CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)

Vendu pour CHF 750 (frais inclus)