Lot 114* - S14 Cannes - vendredi, 16. septembre 2016, 18h30

QUADRICEPHALE

Travail chinois, pour l'exportation, 19ème siècle.
Pommeau en ivoire sculpté au décor de quatre visages de vieillards, fût en bois d'amourette.

CHF 600 / 650 | (€ 620 / 670)

Vendu pour CHF 750 (frais inclus)