Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3627 - Z35 Estampes & Multiples - samedi, 07. décembre 2013, 14h00

PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
Deux femmes nues. 1930.
Radierung. 20/125. Unten rechts in gelb mit Pinsel signiert: Picasso. Darstellung 25,8 x 18,2 cm (Platte 31 x 22,5 cm) auf Vélin von Arches 57,5 x 45,5 cm. Erschienen bei Édition Albert Skira. Gedruckt bei Fort.

Werkverzeichnis: - Geiser, Nr. 199b. - Bloch, Nr. 132.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Vendu pour CHF 5 400