Lot 3612 - Z35 Estampes & Multiples - samedi, 07. décembre 2013, 14h00

FÉLIX VALLOTTON

(Lausanne 1865–1925 Paris)
Les raseurs. 1893.
Lithografie. Aus einer Auflage von 100. Unten rechts mit blauem Farbstift signiert: fVallotton, sowie unten rechts im Stein signiert: fVallotton. Darstellung 34,5 x 25 cm auf Vélin 45,2 x 31 cm.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Vendu pour CHF 840 (frais inclus)