Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3085 - A166 Tableaux de Maîtres Anciens - vendredi, 20. septembre 2013, 15h00

Attributed to JAN JACOBSZ. VAN DER CROOS

(circa 1654 Amsterdam circa 1716) Landscape with figures before a castle. Oil on panel. Signed centre bottom: J. v. Croos. 48.8 x 64.5 cm.
Landschaft mit Figuren vor einer Schlossanlage.
Öl auf Holz.
Unten mittig signiert: J. v. Croos.
48,8 x 64,5 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 000 / 9 000)

Vendu pour CHF 7 800