Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3406 - Z34 PostWar & Contemporary - samedi, 22. juin 2013, 16h00

ITALO VALENTI

(Milan 1912–1995 Ascona)
Autostrada. 1964.
Collage auf Karton.
Unten links signiert: I. VALENTI.
21 x 51 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Vendu pour CHF 3 600