Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3004 - Z36 Art Suisse - vendredi, 27. juin 2014, 14h00

JOHANNES MÜLLER

(Hundwil 1806–1897 Stein)
Fahreimer-Bödeli. 1878.
Öl auf Holz.
Unten mittig bezeichnet und datiert: Johannes Nef. 1878.
Durchmesser 22 cm (rund).

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Vendu pour CHF 6 360