Lot 3755 - Z36 Estampes & Multiples - samedi, 28. juin 2014, 13h30

JOAN MITCHELL

(Chicago 1925–1992 Paris)
Champs (Black, Grey and Yellow). 1991-1992.
Farblithografie. 72/125. Unten rechts signiert: Joan Mitchell. Darstellung 74 x 54 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 76 x 56 cm. Erschienen bei Editions Jean Fournier und Èditions de la Difference, Paris. Gedruckt bei Atelier Bordas, Paris.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Vendu pour CHF 1 440 (frais inclus)