Lot 129 - A168 Livres - samedi, 29. mars 2014, 10h00

Dürrenmatt, Friedrich, Schriftsteller (1921-1990).

Eigenh. Kreidezeichnung mit Monogramm.
Von anderer Hand bez. "Neugeborener Engel" u. dat. 1970. Passpartouriert. 20,8 x 14,9 cm (kaum störende Falzspuren).

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

Vendu pour CHF 720 (frais inclus)