Lot 1207 - W241AS Art d'Asie : Japon, Inde, Asie du Sud-Est - mercredi, 07. mai 2014, 11h30

CHÔBUNSAI EISHI (1756-1859).Ôban. Leaf from the series "Wakana hatsu ishô", "Obishiya Mitsuhana Kikushi Kikuno". Signed: Eishi zu. Foxing. Trimmed, mounted and framed under glass.

Ôban. Blatt aus der Serie "Wakana hatsu ishô", "Obishiya Mitsuhana Kikushi Kikuno". Signiert: Eishi zu. Stockflecken. Aufgezogen und beschnitten. Unter Glas gerahmt.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Vendu pour CHF 610 (frais inclus)