Lot 3201 - A174 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 18. septembre 2015, 17h00
VOIRIN, LÉON JOSEPH
Expertise: Noé Willer, 1.6.2015.
Provenance:
Swiss private collection.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Vendu pour CHF 13 700 (frais inclus)