Lot 3633* - Z38 Estampes & Multiples - samedi, 27. juin 2015, 15h00
PABLO PICASSO
Provenienz: Vom jetzigen Besitzer in der Galerie Hachmeister, Münster, erworben; seitdem Privatbesitz Schweiz. Werkverzeichnis: - Nicht bei Bloch. -Mourlot, Nr. 162a. Literatur: Vgl. Gauss, Ulrike (Hrsg.): Pablo Picasso. Die Lithographie. Graphikmuseum Pablo Picasso. Die Sammlung Huizinga, Münster 2000, Nr. 472.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
Vendu pour CHF 9 375 (frais inclus)