Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3417 - Z34 PostWar & Contemporary - samedi, 22. juin 2013, 16h00

FAUSTO MELOTTI

(Rovereto 1901–1986 Mailand)
Ohne Titel. 1980.
Mischtechnik auf Papier.
Verso mit Bleistift signiert: Melotti.
32 x 23,5 cm.

Provenienz: - Galerie Lopes, Zürich (verso mit Etikett). - Privatbesitz Zürich.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Vendu pour CHF 2 640