Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3445* - Z35 PostWar & Contemporary - samedi, 07. décembre 2013, 16h00

SOHAN QADRI

(Punjab 1932–2011 Toronto)
Komposition. 1987.
Mischtechnik auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: Qadri 87, zudem verso mittig signiert: Qadri.
36 x 25 cm.

Provenienz: Privatsammlung Deutschland.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 500 / 3 500)

Vendu pour CHF 2 160