Lot 3020 - Z34 Art Suisse - vendredi, 21. juin 2013, 14h00

ALBERT ANKER

(1831 Ins 1910)
Bauernstube mit zwei Personen. 1893.
Bleistift auf bräunlichem Papier.
Unten links bezeichnet und datiert: Haus Friedri. 1 août 93.
16 x 23,4 cm.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Vendu pour CHF 1 560 (frais inclus)