Lot 9016 - W246 Joaillerie - mardi, 15. septembre 2015, 10h00

DIAMOND RING. Yellow and white gold 750. Designed as a coiled snake, set with 1 pear-cut diamond weighing ca. 0.70 ct and 41 brilliant-cut diamonds weighing ca. 0.60 ct. Size ca. 55.

Gelb- und Weissgold 750.
Dekorativer schlangenartig eingerollter Ring besetzt mit 1 Diamant-Tropfen von ca. 0.70 ct, in Weissgold-Zargen gefasst und zusätzlich verziert mit 41 Brillanten von insgesamt ca. 0.60 ct. Gr. ca. 55.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Vendu pour CHF 1 500 (frais inclus)