Cliquez ici pour enregistrer

Lot 9133* - W246 Joaillerie - mardi, 15. septembre 2015, 10h00

DIAMOND EAR STUDS. White gold 750. Each set with 1 brilliant-cut diamond, weighing ca. 1.80 ct in total.

Weissgold 750.
Klassische Solitaire-Ohrstecker besetzt mit je 1 Brillant von zus. ca. 1.80 ct, in Viergriff-Chaton gefasst.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Vendu pour CHF 4 125