Lot 538 - A180 Manuscrits & Autographes - samedi, 01. avril 2017, 14h00
URKUNDEN - Schaffhausen -
Götz von Hünenberg verkauft Peter Ziegler den besagten Weinberg. - Das Schaffhauser Siegel etwas beschädigt. - Verso von alter Hand bezeichnet.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Vendu pour CHF 2 250 (frais inclus)