Lot 1182 - W247AS Art d'Asie : Japon, Inde, Asie du Sud-Est - mercredi, 18. novembre 2015, 11h00

KAWASE HASUI (1883-1957). Ôban. 1951. The Byôdôin Temple with snowflakes. Publisher: Watanabe. Dated Shôwa 26. Slightly browned.

Ôban. 1951.
Der Byôdôin Tempel mit Schneeflocken. Verleger: Watanabe. Datiert Shôwa 26. Leicht gebräunt.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Vendu pour CHF 750 (frais inclus)