Lot 5501 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - mercredi, 06. décembre 2017, 10h00

GÉNIAUX, PAUL

(1873- ca. 1930)
21 Mode-Aufnahmen, ca. 1923-1927.
Silbergelatine-Abzüge. Wohl Vintages.
Bildmass je ca. 17 x 12; Blattgrösse ca. 18 x 13 cm.
1 Abzug verso gestempelt, zumeist von alter Hand handschriftlich datiert.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Vendu pour CHF 375 (frais inclus)