Lot 5613 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - mercredi, 06. décembre 2017, 10h00

HERMÈS Paris Made in France

1991.
SAC "Mini Kelly" 20 cm aus schwarzem Krokodilleder (crocodylus porosus). Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schultierriemen.

Sehr guter bis exzellenter Zustand (leichte bis kaum Gebrauchsspuren).

Der Import und Export dieses Objekts wird durch CITES geregelt.

CHF 9 000 / 12 000

€ 7 890 / 10 530

Vendu pour CHF 16 100 (frais inclus)