Lot 2745 - A185 Mode & Vintage - lundi, 25. juin 2018, 14h00

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

SAC "Kelly" 28 cm aus dunkelbraunem Babykrokodilleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schloss und Schlüssel. Mit Staubbeutel und Schachtel.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 7 000 / 10 000

€ 6 140 / 8 770

Vendu pour CHF 10 000 (frais inclus)