Lot 5605 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - mercredi, 06. décembre 2017, 10h00

HERMÈS Paris Made in France

1980.
SAC ''Kelly'' 32 cm aus schwarzem Krokodilleder (crocodylus porosus). Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel, Schloss und breitem Schulterriemen.
Auf dem Deckel unterhalb des Verschlusses mit goldenem Initialplättchen des Vorbesitzers.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren).

Der Import und Export dieses Objekts wird durch CITES geregelt.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Vendu pour CHF 9 063 (frais inclus)