Lot 167 - A192 Livres - lundi, 15. juin 2020, 14h00
Jouve, Paul -
Carteret IV, 227. - Persönliches Exemplar des Verlegers Philippe Gonin, ausserhalb der Edition von 150. - Dreiseitig unbeschnitten. - Die Extrasuite in mehreren Zuständen mit zahlreichen hs. Notizen vom Verleger. In den Rändern schwach gebräunt, die Extrasuiten etwas stärker, lediglich vereinzelte ganzseitig gebräunt, 1 Tafel stärker stockfleckig.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Vendu pour CHF 2 500 (frais inclus)