Lot 4132 - ibid106 Ibid Mobilier - mercredi, 02. octobre 2019, 14h00

TALL STOOL,

Baroque style, 19th century.
Walnut.
44.5x33x67.5 cm.

- Gebrauchsspuren
- Fehlstellen
- einige alte Wurmgänge

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Vendu pour CHF 188 (frais inclus)