Lot 3008 - A194 Tableaux de Maîtres Anciens & du 19e siècle - vendredi, 25. septembre 2020, 14h00
BERNARDINO LANINO
Provenance:
From a fine private collection in Ticino.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Vendu pour CHF 6 875 (frais inclus)