Lot 3008 - A194 Tableaux de Maîtres Anciens & du 19e siècle - vendredi, 25. septembre 2020, 14h00

BERNARDINO LANINO

(Mortara 1512–1578 Vercelli)
Saint Hieronymous.
Oil on panel.
32 × 17.6 cm.

Provenance:
From a fine private collection in Ticino.

CHF 6 000 / 8 000

€ 5 260 / 7 020

Vendu pour CHF 6 875 (frais inclus)