Lot 7014 - ibid105 Ibid 20th & 21st C. Prints - jeudi, 04. juillet 2019, 16h30

MAX BILL

(Winterthur 1908 - 1994 Berlin)
Untitled. 1972.
Screenprint in colours. 61/100. Signed and dated in pencil lower right: bill 72. Image 24 x 54 cm on wove paper 50 x 64.9 cm.

Insgesamt in guter Erhaltung. Minimal gebräunt. Vereinzelte kaum merkliche Stockfleckchen. Rechts mittig in der Darstellung mit einem winzigen weissen Punkt in der Darstellung. Nicht gerahmt.

CHF 300 / 400

€ 260 / 350

Vendu pour CHF 275 (frais inclus)