Lot 9563 - ibid110 Livres & Autographes – online only - mardi, 31. mars 2020, 16h00
Biblia slavica -
Durchgehend gebräunt, wasserrandig, etwas stock-, finger- und braunfleckig. Vereinzelte Blatt mit restaurierten Einrissen, erstes Blatt mit leichten Einrissen und Fehlstellen im Rand (ausserhalb der Darstellung), erste Bll. am unteren Rand abgegriffen. Es fehlen eine nicht eingrenzbare Anzahl Blätter am Schluss (Werk konnte bibliographisch nicht erschlossen werden). - Zahlreiche Annotationen von alter Hand.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Vendu pour CHF 250 (frais inclus)