Lot 111* - A190 Livres - mardi, 24. septembre 2019, 13h30

JURA -

Buxtorf, August Joh[ann].
[Basel], 1756. 8°. 80 S. Dunkelblauer Maroquin-Einband mit goldgeprägtem Rückentitel (Deckel leicht verzogen, etwas berieben und bestossen).

Barth 338. - Erste Ausgabe. - In den Rändern etwas gebräunt und leicht stockfleckig. - Auf Vosatz Etikett eines Vorbesitzers.

CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)

Vendu pour CHF 688 (frais inclus)