Lot 116* - A190 Livres - mardi, 24. septembre 2019, 13h30
Meisner, Fr. (Karl Friedrich August).
Lonchamp 1974 u. 1975 - Wäber 58 - Goedeke XII, 132, 187,7. - Zweite Ausgabe (erstmals 1820-1825 erschienen). - In den Rändern etwas gebräunt und stockfleckig, Band 1 teils ganzseitig gebräunt.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Vendu pour CHF 350 (frais inclus)