Lot 3021* - A188 Tableaux de Maîtres Anciens - vendredi, 29. mars 2019, 14h00

JAN WELLENS DE COCK

(Leyde vers 1470 - 1521 Anvers)
La tentation de Saint Antoine.
Huile sur panneau.
27.7 x 37.2 cm.

Expertise: Dr. Luuk Pijl, 19.7.2005 (copy available).

Provenance:
European private collection.

CHF 50 000 / 70 000

€ 43 860 / 61 400

Vendu pour CHF 168 500 (frais inclus)