Lot 136* - A194 Livres - mercredi, 23. septembre 2020, 14h00
Chagall, Marc -
Mourlot 392-405 - Arntz S. 27 - Eines von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf grossem Vélin d'Arches, von Chagall und Sauret auf Titel verso signiert. Mit den beiden signierten Lithographien "Maler und Modell" (Mourlot 403) und "Reiterin mit Blumenstrauss" (Mourlot 404). - Wohlerhalten.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Vendu pour CHF 5 625 (frais inclus)