Lot 9523* - ibid110 Livres & Autographes – online only - mardi, 31. mars 2020, 16h00
Van Dalen, Cornelis d. Ä. -
Vereinzelt kleine Fehlstellen an den Ecken, wenig fleckig, Träger etwas angeschmutzt. - Provenienz: Aus dem ehemaligen Besitz des Kunstsammlers Achille Ryhiner (1731-1788) - weiter an den Schweizer Geschichtsphilosophen Isaak Iselin (1728-1782), mit gest. Exlibris.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Vendu pour CHF 275 (frais inclus)