Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3044* - A191 Art Suisse - vendredi, 06. décembre 2019, 14h00

AUGUSTO GIACOMETTI

(Stampa 1877–1947 Zurich)
Garden in flower in Stampa.
Pastel on paper.
Monogrammed lower right: a. g.
24 × 32 cm (visible dimensions).

Provenance:
European private collection.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 11 210 / 16 820)

Vendu pour CHF 17 380 (frais inclus)