Lot 524 - A190 Manuscrits & Autographes - mardi, 24. septembre 2019, 16h30

Amiet, Cuno, Maler (1868-1961).

Kleines signiertes Selbstportrait. Tuschfeder auf Papier.
Oschwand, 11. Nov[ember] [19]44. 8,5 x 15 cm. Gerahmt. Rahmengrösse: 15 x 21 cm.

Leicht gebräunt, ansonsten wohlerhalten.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Vendu pour CHF 500 (frais inclus)